Абузоустойчивые VPS/VDS

Тема в разделе "Продам / Исполню", создана пользователем eliteVPS, 29.08.2018.

Загрузка...
Ответов: 22 Просмотров: 1961 Ответить в теме
Создавать темы в разделе продаж могут любые пользователи, в том числе мошенники. Для обеспечения гарантии честности сделки, рекомендуем ознакомиться с этой темой. Лучше потратить на покупку лишние 5 минут, чем стать жертвой обмана.
  1. eliteVPS
    eliteVPS
    EliteVPS.ioабузоустойчивые виртуальные сервера под все Ваши цели проекты.

Наши VPS/VDS:

Наши особенности:
    • индивидуальный подход к каждому клиенту
    • адекватная ценовая политика (от $99)
    • выcокий UpTime (99%)
    • бесплатная помощь в решении возникших вопросов

Контакты:

Оплата:
    • Bitcoin (BTC)

Это важно:
    VPS/VDS используются для заранее оговоренных целей и проектов (желательно сразу писать для чего).
    Можем под заказ подготовить необходимую Вам конфигурацию VPS/VDS, включая выделенные сервера.

Доступные конфигурации:
    • 1core/ 2Gb RAM/ 10 Gb SSD / Debian, CentOS, Ubuntu) — $99
    • 1core/ 3Gb RAM/ 20Gb SSD / Debian, CentOS, Ubuntu, Win) — $125
    • 2core/ 4Gb RAM/ 20Gb SSD / Debian, CentOS, Ubuntu, Win) — $150

EliteVPS2 935 120.gif

29.08.2018 Сообщений: 11 Симпатий: 4
  2. Den Sanchez
    Den Sanchez
    При заказе пишите промокод «RU.STF.ST» и вам снизят цену на любую из услуг на 15% на первый месяц аренды!

Могу рекомендовать этот сервис. Приятные цены, заявленные характеристики, анонимность и защищенность сервера эта компания обеспечивает лучшим образом. Отличная поддержка каждого клиента без исключения. Также хочу добавить что эта компания себя уже отлично зарекомендовала среди пользователей закрытых ресурсов и не только. Отличный выбор для тех, кто знает зачем ему это. Хочу заметить, что это не хостинг, и не какой-то слабенький сервер для каких-то магазинов ключей, это сервера для серьезных ребят, так-что не нужно писать что цены слишком большие, кто в этой теме давно, знает, что это просто смешные цены за заявленные услуги. Рекомендую.

29.08.2018 Сообщений: 1094 Симпатий: 1285
  3. Hidiara
    Hidiara
    Вижу с личным островом у 10K всё хорошо, кайфует там во всю ;). А шо касается сервиса, то он ваще топ in the world, лучше всех и тд.

30.08.2018 Сообщений: 1111 Симпатий: 540
  4. Sasha31812
    Sasha31812
    Я тупой ( это утверждение ) , что такое vps сервер ? Что то типо дед как ?

02.09.2018 Сообщений: 723 Симпатий: 556
  5. Maniac
    Maniac
    Я хз кому эти чудо серваки впаривают, если просто загуглить то vds такой же конфигурации можно купить за 200 рублей вместо 100$
    Прикрутить тот же CloudFlare и у тебя тот же абузоустойчивый vds
    KN Hidiara ✔ ты хоть покупал? С виду ты просто подли....

02.09.2018 Сообщений: 889 Симпатий: 371
  6. Den Sanchez
    Den Sanchez
    По сути да, почти.

02.09.2018 Сообщений: 1094 Симпатий: 1285
  7. Den Sanchez
    Den Sanchez
    Могу точно сказать, что ты никогда не держал нормальный сервер с cloudflare, который бы посещали хотя-бы 250 уников ежедневно (если это сайт).
    Желаю удачи в использовании сервера с выделенным ip за 200 рублей, который хостинг сервис не заблокирует за подозрительную деятельность (если по такой цене где-то нашел) с бесплатным cloudflare (который к слову бесплатный и на одном ip которого находятся сотни сайтов, и когда ляжет один из этих сайтов - лягут все). Просто бред пишешь... И загугли значение слова абузоустойчивый.

Впаривают скорее всего тебе серваки за 200 рублей, а здесь, еще и с промокодом, почти по себестоимости дают отличные сервера и прилагающее.

02.09.2018 Сообщений: 1094 Симпатий: 1285
  8. eliteVPS
    eliteVPS
    Актуально!
    ВПС с быстрым сетапом под стилер, бота: 1core/2ram/10gb ssd/CentOS7/php5.6/mysql/+ispmanager за 99$

Абузоустойчивые VPS/VDS - elitevps.io - под все Ваши проекты!
    Bulletproof VPS - elitevps.io - for all your projects!

@elitevpsio (https://t.me/elitevpsio)
    xmpp: elitevps@exploit.im

05.09.2018 Сообщений: 11 Симпатий: 4
  9. Maniac
    Maniac
    У меня было около 1K уников на сайте, хосту было просто плевать какая тематика моего сайта ( а она была не скажу что прям белая ) . Сайт работал нормально без перебоев в работе

05.09.2018 Сообщений: 889 Симпатий: 371
  10. CTSTF
    Абузостойкость никак не относится к защите от DDoS атак.

Видели бы вы цены на FastFlux, $100 по сравнению с ними - ничто.
    Никакой клауд, а уж тем более хостинг за 200 рублей не выдержит абузу от спамхауса.

Касательно сервиса ТС ничего сказать не могу, не тестировал. Хотя, судя по словам 10К, это достойный вариант.

05.09.2018 Сообщений: Симпатий:
Вам, как гостю, ограничены возможности взаимодействия с темами. Пройдите бесплатную регистрацию и откройте для себя море возможностей.