Курс «Реальный WEB-дизайн» от ScripTop

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем 10K, 25.11.2018.

Загрузка...
Ответов: 2 Просмотров: 813 Ответить в теме
  1. Den Sanchez
    Den Sanchez
    Стартовали продажи нашего первого полноценного курса!
    «Реальный WEB-дизайн» — course100.ru

Тематика курса: практичные знания в области WEB-дизайна. Материал для курса написан несколькими дизайнерами со стажем более 4-х лет, а форматирован этот материал администрацией крупного IT форума, через которых прошли сотни курсов и схем.

Курс вмещает в себе 10 Word файлов (10 уроков). Во время чтения, Вас будут сопровождать множество картинок и примеров, а благодаря грамотному написанию и форматированию, прохождение курса будет приятным и легким.

Прочитав этот курс Вы узнаете о некоторых секретах профессиональных web-дизайнеров, а также получите много практических, полезных в жизненных реалиях знаний.

Сейчас на курс действует скидка, поэтому его цена всего 2490 рублей.
    Приобрести курс полностью автоматически можно здесь: course100.ru
    Приобретайте курс сейчас, и получите скидку 1000 рублей, при оплате следующей его части. Всем добра и знаний!

25.11.2018 Сообщений: 1121 Симпатий: 1302
  2. rabbit
    rabbit
    Стоит ли входить в WEB-дизайн с этого курса? Салют, ребята! Я стал 1\3 кто ухватил свою часть пирога по хорошей акции.
    • Сразу поясню. Вам не обязательно приходить с "пустыми руками". Если у вас уже есть наработанный опыт, либо же немеряный багаж знаний - в любом случае вам к нему. Убитый опытом WEB-дизайнер разработал индивидуальный курс по ФШ.
    • Я никогда не чего не приобретаю в интернете из инфо-продуктов, зачастую я это просто беру, в отличии от этого курса. Вам это обучение нужнее.Его запустили только для того, чтобы вы поняли - существуют не только схемы и стабильные 13.000₽ в месяц. Которых вас могут к тому же и лишить одной лишь фразой "УВОЛЕН!!!" ,и поэтому нужно пробовать все.
    • Создавайте эффективные и полезные решения при помощи нового уникального подхода в дизайне. В течение курса вы узнаете, как делать не просто визуально привлекательные проекты, но и кардинально менять мышление.

27.11.2018 Сообщений: 820 Симпатий: 538
  3. STF
    STF
    Вот и настал и мой черед писать отзыв об этом курсе !)
    Для меня все новое , поскольку я в дизайне 0 . В курсе разобраны все направления в которых вам предстоит работать
    Нужно иметь только базовые программы .

Профессия Веб - дизайнер сейчас очень востребована , это значит что деньги вы сможете заработать . В курсе есть не только веб разработка сайтов ( со стороны дизайна ) , но и базовые вещи которые дизайнер делает почти каждый день .

Плюсы :
    1. Все написано легко поймет даже новичок
    2. Прочтение и изучение курса займет до 2 суток ( твои навыки доведены до идеала )
    3. Маленькая стоимость за такой объёмный материал
    4. Постоянная поддержка
    Из минусов могу отменить :
    1. Нужна база владения фотошопом , я лично буду учить по этому видео youtu.be/xgOaSMZqjZg ( перезалив хауди )
    2. Для новичка по-началу все будет не понятно ( говорю про себя )
    Больше я минусов не заметил .

Предлагаю создать чат в телеграмм для купивших курс , что бы опытные дизайнеры могли отвечать на наши вопросы .
    А на этом все , курс я рекомендую к покупке !

28.11.2018 Сообщений: 734 Симпатий: 562
В этой теме всего одна страница
Вам, как гостю, ограничены возможности взаимодействия с темами. Пройдите бесплатную регистрацию и откройте для себя море возможностей.