Продам личный аккаунт World of Tanks

Тема в разделе "Продам / Исполню", создана пользователем Unicorn, 12.12.2018.

Загрузка...
Ответов: 1 Просмотров: 124 Ответить в теме
Создавать темы в разделе продаж могут любые пользователи, в том числе мошенники. Для обеспечения гарантии честности сделки, рекомендуем ознакомиться с этой темой. Лучше потратить на покупку лишние 5 минут, чем стать жертвой обмана.
  1. Unicorn
    Продам личный аккаунт World of Tanks.
    В ангаре 16 топов ( на подходе 17 ), много танков 7-9 уровня ( всего около 50-60 с чем-то танков ).
    Есть три или четыре према 8 уровня ( 1 за марафон - WZ-111 ), есть премы 6-7 уровня ( Е-25, Су-122-44, Type 62 и др ).

3 млн серебра, 1.2к золота, 12к бонов. Много расходников ( около 500 каждого ), много оборудования ( есть на каждой технике ). Много личных резервов и инструкция для некоторого вида оборудования.

На аккаунте 40к боёв, почти 50% побед. Пока что поднимается легко.
    Аккаунт ПОЛНОСТЬЮ ЛИЧНЫЙ, регистрировался мной, пополнялся мной, и один раз взламывался ( есть обращение в ТП, старше года ( еще вроде в 16 году )).

Аккаунт привязан к чистой почте gmail, готов отдать с почтой, либо перевязать на вашу ( мой номер позволяет сделать перевязку сразу при продаже ).

Цену обсудим в лс, либо в телеграмме:
    @sergei_chumaks

12.12.2018 Сообщений: 121 Симпатий: 73
  2. Unicorn
    Тема актуальна.
    Сменил описание и контакты для связи.

11.01.2019 Сообщений: 121 Симпатий: 73
В этой теме всего одна страница
Вам, как гостю, ограничены возможности взаимодействия с темами. Пройдите бесплатную регистрацию и откройте для себя море возможностей.