[C++]Вопрос/ответ

Тема в разделе "С++ / C#", создана пользователем potassium cyanide, 09.01.2019.

Загрузка...
Ответов: 4 Просмотров: 478 Ответить в теме
  1. Good_luck
    Good_luck
    Привет всем, эта тема создана для того,чтобы я отвечал на ваши вопросы по данному ЯП.
    Отвечаю в течение 2-ух дней.
    Принимаются также вопросы , по типу :"подойдёт ли он для ...".
    Также,за символическую плату могу составить план обучения данного ЯП(сперва,я с вами связываюсь,где удобно обоим сторонам, затем я узнаю на каком вы уровне и составляю план).

09.01.2019 Сообщений: 113 Симпатий: 184
  2. psix
    Подскажите пожалуйста какой уровень знания английского языка , нужен для программирования на С++ ?

03.02.2019 Сообщений: 9 Симпатий: 1
  3. Good_luck
    Good_luck
    @psix, я бы сказал ,что ,вообще, знание английского стоит остро для программиста,ибо большинтсво информации на нём.
    Если говорить конкретно,то более 90% информации по C++ на en,если понадобятся ресурсы для deep learning,пиши.
    Уровень: чтение технической литературы без особых трудностей на английском.

03.02.2019 Сообщений: 113 Симпатий: 184
  4. Good_luck
    Good_luck
    @всети, у тебя есть соседи - кодеры на плюсах?Скажи,что используешь goto,точно свет вырубят.

03.02.2019 Сообщений: 113 Симпатий: 184
  5. всети
    @potassium cyanide, у меня нет соседей ...... не ну ты красавчик то что помогаешь пользователям ............. я просто хотел узнать твой уровень знаний ............. не чего личного ........... если интересует есть работка для тебя ...................

03.02.2019 Сообщений: 139 Симпатий: 43
В этой теме всего одна страница
Вам, как гостю, ограничены возможности взаимодействия с темами. Пройдите бесплатную регистрацию и откройте для себя море возможностей.