Продам электронные книги

Тема в разделе "Продам / Исполню", создана пользователем KVIZORD, 09.01.2019.

Загрузка...
Ответов: 8 Просмотров: 318 Ответить в теме
Создавать темы в разделе продаж могут любые пользователи, в том числе мошенники. Для обеспечения гарантии честности сделки, рекомендуем ознакомиться с этой темой. Лучше потратить на покупку лишние 5 минут, чем стать жертвой обмана.
  1. KVIZORD
    Продаю книги с ЛитРес по низким ценам (на 50-80% дешевле). Если вы желаете приобрести книгу, то пишите в комментарии и я вам отвечу.
    Как я собираюсь передать вам книгу со своего аккаунта? Есть 2 варианта.
    Первый. Я покупаю книгу и скачиваю её в нужном для вас формате, просто скидываю файл и вы наслаждаетесь.
    Второй(только для книг с форматами fb2/fb3). Покупаю книгу, скидываю вам файл с одним из этих форматов и вы заходите на сайт ЛитРес во вкладку "мои книги", далее на открывшейся странице нажимаете "добавить книги с моего компьютера" и загружаете файл. После загрузки и обработки, книга появится у вас со всеми доступными форматами для скачивания, отзывами и прочим. Всё будет точно так же, как если бы вы сами купили книгу.

09.01.2019 Сообщений: 56 Симпатий: 44
  2. Good_luck
    Good_luck
    @KVIZORD, можно за отзыв

Вопрос , любая книга дешевле на 50-80%?

09.01.2019 Сообщений: 113 Симпатий: 184
  3. KVIZORD
    @potassium cyanide,

Да, на любую книгу.

4. Good_luck
    Good_luck
    @KVIZORD,

Ещё один вопрос,если я тебе дам аккаунт, то сможешь купить любую книгу?

5. KVIZORD
    @potassium cyanide,

к сожалению нет, я не работаю с чужими аккаунтами.

6. .p r ē đ ē ł.
    .p r ē đ ē ł.
    KVIZORD, привет. Если не против, воспользуюсь случаем и возьму за отзыв.
    Хочу взять вот эту книгу — https://www.litres.ru/valentin-holmogorov-2/bumazhnoe-nebo/otzivi/, в формате .ТХТ, не знаю в каких форматах там доступны книги, но если нет .ТХТ с удовольствие преиму любой доступный, можно пдф.
    Этак книга слита в сеть уже давно, да и на it тематику для себя чего-то лучшего не выделил. Хочу оценить услугу и написать свой отзыв.Думаю не чего страшного, если сольёшь её в теме.

09.01.2019 Сообщений: 759 Симпатий: 478
  7. Good_luck
    Good_luck
    Отзыв.
    Продавец адекватный ,книгу отправил очень оперативно.
    Цены низкие, рекомендую всем,можете купить те книги,которые до это хотели ,только по более низкой цене.
    Один минус: книги,которые нельзя скачать,вы никак не купите у него,хотя это он и не указывал в информации о покупке,только те книги, которые можно загрузить

8. Good_luck
    Good_luck
    @KVIZORD,

9. KVIZORD
    @hiddmond,

10.01.2019 Сообщений: 56 Симпатий: 44
В этой теме всего одна страница
Вам, как гостю, ограничены возможности взаимодействия с темами. Пройдите бесплатную регистрацию и откройте для себя море возможностей.