Телеграмм

Тема в разделе "Другие статьи / Мануалы", создана пользователем Odisson, 10.01.2019.

Загрузка...
Ответов: 2 Просмотров: 138 Ответить в теме
  1. Odisson
    Odisson
    Павел Дуров ликвидирует Telegram Messenger LLP

Павел Дуров подал заявление о ликвидации компании Telegram Messenger LLP, которая была внесена в реестр Роскомандзора. Это следует из документа, опубликованного на сайте реестра юридических лиц Великобритании.

Отмечается, что соответствующий запрос был подан 19 декабря 2018 года. Дуров просит прекратить регистрацию компании, а также исключить ее из реестра.

Как утверждает РБК , она была основой приложения Telegram.

На данный момент Дуров никак не прокомментировал свое решение.

Ранее агенство Reuters сообщило, что Россия тестирует новую технологию для блокировки Telegram .

пруф : https://www.gazeta.ru/tech/news/2019/01/10/n_12507379.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

как то так с телегой , толи лыжи не едут , толи я "e 6 /\ H Y t b| N" ....

10.01.2019 Сообщений: 241 Симпатий: 179
  2. ViZor
    я правильно понимаю, это значит -тг?

10.01.2019 Сообщений: 30 Симпатий: 11
  3. Odisson
    Odisson
    точно сказать не могу , я не кашпировский , но предпочитаю бросаться в крайности ( так спокойнее )
    но как всегда существует ДВА варианта событий :
    1 - программа/телеграмма не будет больше поддерживаться Пашей. .
    2 - сурки телеграмма попадут в руки спецслужб и в ваши телеги вместе с "незаметным" обновлением
    запрягут другую живность *( бекдор/прослушка/просмотр/перехватчик нужное сами выберете )
    вспомните про жабер , когда на сервере включают логирование что бы отловить вкусные темы.
    наивные и верующие попадают в первую очередь.
    корпораци хотят видеть Вас на ладони , желательно голыми..
    вообще пора уже понять что в НАШЕ время на фоне ВСЕОБЩЕГО **( допиши САМ чего...) - юзать что то предлагаемое как самое анонимное и не ведущее логи - есть мыло + верёвка + табуретка .
    единственое что ещё хоть как то спасает - не срать там где ешь.
    принцип примерно такой --->>>
    не работай по РУ , а то придут по утру !
    не работай по DE - а то получишь пиздЭ !
    не работай по Италии -получишь по гениталиям !
    Берегите себя сами , а то государство "позаботится" о вас !

11.01.2019 Сообщений: 241 Симпатий: 179
В этой теме всего одна страница
Вам, как гостю, ограничены возможности взаимодействия с темами. Пройдите бесплатную регистрацию и откройте для себя море возможностей.