Заработок без вложений

Тема в разделе "Заработок / Манимейкинг", создана пользователем tillberg123, 11.01.2019.

Загрузка...
Ответов: 6 Просмотров: 127 Ответить в теме
  1. tillberg
    Итак, сразу к делу.
    О схеме слышали уже многие, но я хочу ещё раз написать.
    Мы будем создавать реферальные ссылки на разные магазины с дропом для кс/доты/фортнайт.
    Думаю многие видели в ютубе в рекомендованных стримы с "халявой" по кс,доте, и т.п.
    Т.к. ютуб очень любит стримы, он будет самых их продвигать новым зрителям, по этому канал нам не важен, хоть новорег.

Т.к. нам нужна только обертка, а конфетка это уже сам сайт (не ваш), создаем превью и находим видео обзора дорогого инвентаря(кс).
    Добавляем на это видео с инвентарем надпись(в любой из углов) что-то типо - " ХАЛЯВА! Перейди по ссылке в описании и получи крутой халявный скин! ".
    После этого скачиваем любую программу для стриминг, я скачал StreamLabsObs (Не реклама). Зацикливаем там это видео(инвентарь+надпись) и делаем стрим на Youtube.
    Сейчас Youtube начинает банить такие трансляции(2-5 часов трансляция живет), просто создае ещё одну трансляцию.
    Всё сделано, осталось лишь эта ссылка в описании, переходим на сайт http://prntscr.com/m5p97q (На выбор) UPD Не реклама

Вот и всё схема, жду ваших ответов.

11.01.2019 Сообщений: 128 Симпатий: 45
  2. SirBobik
    Чет не дошло,в чем заработок заключается? Скины выводить? Как я знаю,много там не поднимешься.
    И в основном, для того что бы что-то выдали за реферала,ему нужно пополнить баланс, а это врят ли

11.01.2019 Сообщений: 77 Симпатий: 21
  3. SirBobik
    Я захотел проверить через левый аккаунт, сколько дают. Но вот что вылезло.
    Я думаю то что те кто ищут такую халяву,врят ли имеют 4 лвл в стиме
    Я про сайт играимперия.ком
    + upload_2019-1-11_10-39-15.png

===============================================
    На втором сайте тоже 4 лвл нужен

4. tillberg
    @SirBobik, нет, чисто за реферала, за то, что он зашел на сайт. Был человек, который создавал несколько трансляций с одного пк, и они все были в топе, он там такое бабло мутил

5. tillberg
    @SirBobik, ну здесь уже нужен 4 лвл, да. Это не так трудно

6. SirBobik
    @tillberg123,
    "Приглашайте своих друзей играть на ВТФСКИНС. Они получат $0.25 гемов бесплатно и вы заработаете 0.50% из всех их игр."
    Не "чисто за то что он зарегался на сайте", а на "играимперия" я не понял вообще как и сколько

7. ViZor
    интересный способ)

11.01.2019 Сообщений: 30 Симпатий: 11
В этой теме всего одна страница
Вам, как гостю, ограничены возможности взаимодействия с темами. Пройдите бесплатную регистрацию и откройте для себя море возможностей.