Напишите отзыв о STF — получите 3 рубля

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем 10K, 29.04.2018.

Загрузка...
Ответов: 200 Просмотров: 5445 Ответить в теме
  1. Den Rodriguez
    Den Rodriguez
    Задание очень простое: напишите честный отзыв о STF с указанием всех позитивных моментов и недостатков (если есть). Авторы развернутых отзывов получат приятный бонус за потраченное время.
    Добра.

29.04.2018 Сообщений: 1113 Симпатий: 1294
  2. Crystal
    Я уже достаточно долго сижу на STF, и ни капельки не жалею у потраченном времени. У форума очень много позитивных моментов, но главный из них - это его уникальность. Он уже очень далеко от других, как будто сделанных по шаблону форумов. Ни на одном другом форуме я не увидел ни кейсов, ни лотереи, ни кланов, ни бонуса. Также Администрация постоянно добавляет новые функции и возможности. У форума даже своя валюта есть, которая гарантирует честность сделки и позволяет зарабатывать. Но не последнюю роль играет комьюнити форума, и если смотреть на другие форумы, то ту STF позитивно выделяется из общей массы. Я надеюсь, что STF будет развиваться в лучшую сторону, и его не постигнет участь (смешной-форум-школьников)’а

29.04.2018 Сообщений: 133 Симпатий: 69
  3. Mr.Deer
    Форум интересен своим продвижением. Есть интересные фишки, которые выделяют его из всех форумов, что я знаю:
    кланы
    стф
    встроенные фичи(бомбер)
    АМС трудятся 24\7 чтобы улучшить форум, но не всегда прислушиваются к мнению пользователей. Так же один очень большой плюс - тут одна из самых дружных ЦА, что я видел. Вас сначала застебут(и то очень редко), а потом помогут и будут с вами хорошо ладить. Так же интересные затеи со скрытым контентом и внутри форумной валютой, что сокращает почти до 0 крыс. Форуму не хватает людей знающих свое дело, которые спецы в определенных отраслях(будь то скам\кодинг(@panarama360) он один и это печально\кардинг\хакинг и т.п.).
    Так же форум может послужить площадкой для заработка(либо наоборот слива денег, если вы азартны и будете открывать кейсы и покупать оформления). На данном форуме вы научитесь:
    кодить
    взламывать
    делать правильные ставки
    выучить разные языки т.к. на форуме аудитория знающая иностранные языки и проживающая в цивилизованых странах(ЕС)
    и многому другому
    На форуме есть лицо, которое готово покупать для вас по настоящему годные курсы.

Один из недостатков, но очень серьезный наверное то, что на форуме в последнее время очень редко мелькают годные темы, не знаю... может я зажрался и все, что постится достойно публикации, либо просто заливают все что попадается под руку.

Вывод:
    Если ты до сюда дочитал, то ты не кусок дерьма. А теперь серьезно. Что мы имеем:
    Форум у которого есть хорошее будущее, если амс займутся не только видом форума, но и его содержанием.

P.S. Ставьте ставки, когда будет разбан.

29.04.2018 Сообщений: 707 Симпатий: 839
  4. NEEXTOUCH
    Самое годное что я нашел на стф это людей. Как писал рогатый в комментарии выше что одно из ценных составляющих это общество. Тебе действительно помогут если что надо. Благодаря STF я познакомился с крутыми людьми с которыми общаюсь почти каждый день. Многие помогали реализовать проекты.

Гарантии без гарантий - да, это так. А как же еще!? Я не видел альтернативной системы нигде. Тебя не смогут кинуть, все проходит проверка.

Кланы... Я считаю кланы сырыми. Они не готовы. По факту вы получаете казну в которую могут все скинуться и отдельный раздел с частичкой само управления. Но согласитесь такое...

Редакторы - нововведение которое я считаю глупым, не способным. Вы будете писать авторские темы с минимальной платой ~50 руб? Я думаю нет.

Больше фишек. Так как форум делается на движке XenoForo как я понял все доп. фишки были убраны и получилось что то вроде минимализма который не мозолит глаза. Лично мне бы хотелось увидеть время последнего посещения определенного пользователя, это было бы круто, более детальная статистика групп пользователей.

Платеже способность. STF может обеспечить вас разумной платой за ваши услуги. Люди без особых усилий могут себе позволить купить новый курс по программированию от авторов к примеру @ab.

Еще один негативный момент который мне не понравился #копипаст, жаль что мне запретили информировать как то людей не от авторских тем

Тут я описал все негативные стороны которые мне не нравятся в STF, но не описал всего что мне нравится. У вас есть будущие

29.04.2018 Сообщений: 391 Симпатий: 379
  5. Le_Mon
    Я люблю стф, как и все, кто на нем присутствует!
    Больше всего люблю этот форум за реализацию своих возможностей. Дальше здесь сидят очень приятные люди, с которыми не только можно пообщаться, а завести настоящую дружбу. Больше всего стф привлекает многих тем, что здесь можно заработать, и все темы о зароботке чательно проверены администрацией! Также стф может нравиться мне тем, что он выступает будто гарантом, на котором не кинут, так как администрация всегда на стороне честных пользователей. На этом форуме очень крутое радио, много песен добавил в свои аудио. И последнее на чем хочу наглосить и сказать спасибо, это за то, что стф познакомил меня и остальных с Димедроллом, благодаря этому знакомству я научился работать интеллектом, находить общий язык с теми кто раздражает, и нашел много друзей!!!

29.04.2018 Сообщений: 70 Симпатий: 96
  6. Robin Deep
    Форум классный, админы приятные, очень мало сброда, в отличии от "лолза"
    Недостатки: иногда путался в интерфейсе, а потом привык. Нет мобильной версии сайта, ну это всё)

30.04.2018 Сообщений: 71 Симпатий: 35
  7. _ZerO_
    _ZerO_
    Я относительно давно попал на форум, мне понравился форум. Сначала было не привычно видеть такой интерфейс. Но потом уже привик со временем.

Я начал конечно с того что публиковать темы (скажем- копипаст с других форумов). Что бы подняться по выше чем я на тот момент был.

Я поставил задачу подняться чего бы мне не стоило до Предводителя (мечта которую потихоньку реализую) .

Потом начал списываться с людьми и понял что тут своя атмосфера и хочется сюда возвращаться почаще.

Был очень удивлен функционалу форума он очень отличается от других как: недавно виденны кланы, тел. спаммер, кейсы, и интересный магазин с вечным статусом Sellera, Премиум.

Вообще форум для тех кто не любит шума и школьников с их темами. Спам если кто публикует то его сразу удаляют(что радует что Модераторы работают и отдают себя форуму "Может и я когда ни будь попаду в команду (кто знает как судьба решит или 10k)". Особенно понравилось интервью Zogra с 10k. Я могу пожелать только стать №1 в Снг. и побольше людей.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    О минусов сказать нечего, их нет. Команда старается сделать форум ещё лучшим для нас и мы не забудем этого.

30.04.2018 Сообщений: 696 Симпатий: 358
  8. Eugenesmsk
    Всем привет, совсем недавно я случайно попал на этот форум. Сначала меня привлекло оформление. Как говориться, встречают по одежке. Дальше меня порадовало, что форум живой и, как я понял активно развивается. Из минусов (если это, конечно, минус) - это отсутствие мобильной версии. Не очень удобно сидеть телефона, но в целом терпимо.
    Удачи вам!

30.04.2018 Сообщений: 4 Симпатий: 3
  9. ХОТАБЫЧ
    Заебись форум, советую
    ладно шучу, как проснусь переделаю отзыв на большой
    UDP: Проснулся
    Прочитал все отзывы, со многими соглашусь, естественно мой будет похож на остальные

Узнал о форуме благодаря Артеминому бомберу, в его софте была вот эта штучка
    upload_2018-5-1_16-12-35.png
    а о софте узнал у зорга на канале

Плюсы
    • Есть чат
    • Шикарное радио
    • Приятный дизайн
    • Добрые и отзывчивые админы (особенно Илья крутой модер)
    • Крутая система форумной валюты (работает шикарно)
    • Очень быстрая загрузка страници
    • Реклама не кусаеться как на других бордах (сами знаете где)
    • Очень крутой квест от
    CTSTF
    • Встроенный смс бомбер (жаль не робит на укр номера)
    • Шикарные люди в общении(с многими в не форума общаемся)
    Минусы
    • Соглашусь с Psevdomin20031, скорее только большие цены в магазине, остальных не заметил

Когда я был новорегом, ссу начал докапываться, в итоге я хотел уйти с стф, но все таки остался не зря
    Нашел много новых друзей, выучил 2 ЯП, прошел квест от CTSTF, начал грамотней писать по русски(я Украинец)
    и это спустя более полугода
    Спасибо еще @panarama360 за наводку какой ЯП учить, и за помощь
    Короче я не пожалел, всем советую остаться не смотря на то, если к вам будут докапываться
    Надеюсь ничего не забыл из того что хотел высказать
    А, и еще, стф мой самый первый форум
    ХОТАБЫЧ вроде я, а исполняет желания 10К (Ден)
    upload_2018-5-1_16-24-32.png
    upload_2018-5-1_16-28-49.png
    Правда это было не надолго :-p

30.04.2018 Сообщений: 432 Симпатий: 500
  10. Karthos
    Ну что же, оставлю и я своё впечатление о форуме STF.ST
    Зарегистрировался я тут более месяца назад, создав на данном форуме темы и практически оставив его без внимания.
    Последнюю неделю я решил более подробно изучить данный форум, так как появилось довольно много свободного времени.
    Я понял что форум растет, и растет не по дням, а по часам.
    Нашел большое количество полезной информации для себя.
    Форум очень хорошо устроен, грамотно всё и понятно.
    Форум не висит как некоторые, форум летает, очень нравится шикарный дизайн форума.
    Но больше меня конечно же радует сама аудитория форума, аудитория STF.ST - это люди, которые всегда поддержат тебя, всегда помогут и подскажут.
    Так же радует то, простите за выражение, что администратору форума 10K не похуй на форум, приятно, когда можно просто сесть, и поболтать с Администратором, даже когда тебе плохо, он выслушает и поможет советом, спасибо тебе за это, Ден, ты, да и все пользователи STF - просто лучшие. Люблю Вас!
    Рекомендую!

30.04.2018 Сообщений: 166 Симпатий: 124
Вам, как гостю, ограничены возможности взаимодействия с темами. Пройдите бесплатную регистрацию и откройте для себя море возможностей.